Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Елена Подкаминская рассказала о разводе с мужем и родах в квартире

Елена Подкаминская, известная по сериалу «Кухня», рассказала на шоу «Пятница с Региной» о собственных родах, сложном расставании с мужем и помощи отца в сложный период жизни. Актриса смогла наладить отношения с бывшим и родить ребенка от нового возлюбленного.




Елена Подкаминская рассказала Регине Тодоренко, что пережила болезненное расставание с мужем, когда тот начал подозревать её в измене. Пара постаралась сохранить хорошие отношения ради общей дочери. Посредником в их отношениях выступал отец знаменитости, пытаясь привести супругов к миру. По словам Подкаминской, пережив это, они смогли остаться друзьями. Для артистки важно было расставить приоритеты, выбрать между дележкой имущества, потерей собственного равновесия и благополучия своего ребенка.



Знаменитость рассказала и о вторых родах, которые происходили у неё в квартире в надувном бассейне с водой. Новый муж был рядом в этот момент, как и профессиональная акушерка. Вокруг горели свечи, а муж собирал воду, которая разлилась по квартире. Подкаминская отметила, что это не скучно и ей понравилось.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.