Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 апр 08:51Шоу-Бизнес

"У нас ожидаются близнецы!": Настя Цветаева заинтриговала поклонников

Популярная актриса Настя Цветаева, ожидающая в настоящее время "пополнение", на своей странице в Instagram выложила свежую публикацию. В ней она анонсировала появление на свет близнецов, что вызвало оживленную реакцию подписчиков.



Отечественная актриса и режиссер Настя Цветаева в своем аккаунте Instagram рассказала фолловерам о том, что малыш, который должен появится приблизительно через полтора месяца, родится на свет под астральным знаком Близнецов. По словам знаменитости, все члены её семьи - она сама, муж и дети - родились приблизительно в одно время, причем трое их четырех, кроме дочери Эстер, под знаком Весов. Артистка выразила некоторые опасения, что ребенок, так сильно отличающийся по времени рождения от остальных, будет слишком непредсказуем в поведении. "Чо мне с ним делать-то?" - обратилась Цветаева к подписчикам.



Разумеется, такая тирада актрисы была скорее шуточной, чем обеспокоенной, однако она вызвала в среде поклонников немалое оживление. Причиной ему стало то, что красавица, случайно или осознанно, написала название знака Зодиака с маленькой буквы. "Я подумала, ты о количестве!" - именно такой была реакция у некоторой части подписчиков. А Анфиса Чехова, одна из "звездных" подруг Цветаевой, посоветовала поскорее исправить грамматическую ошибку, дабы исключить разночтения. Впрочем, большинство поклонников оказались вполне прозорливыми, правильно поняли смысл поста любимицы, и даже дали ей несколько дельных советов по части малышей-Близнецов.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.