Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 апр 16:43Шоу-Бизнес

Риз Уизерспун призналась, что спокойно относится к морщинам и седине

Знаменитая актриса Риз Уизерспун призналась, что абсолютно не переживает из-за возрастных изменений и спокойно относится к морщинкам и седине. Голливудская звезда считает свой возраст настоящей наградой и не хочет в свои 43 года выглядеть как 25-летняя девушка.



Риз Уизерспун заявила, что она с любовью принимает все свои морщины и не впадает в депрессию, когда видит у себя седые волосы. Актриса, естественно, красит волосы, так как не хочет отказываться от образа «блондинки в законе». Уже много лет она пользуется услугами Лорри Годдард. По словам Риз Уизерспун, звездный стилист очень ответственно и скрупулезно подходит к процессу окрашивания. В результате волосы знаменитости увлажнены, а кончики не секутся, что обычно бывает после процедуры милирования.

43-летняя актриса рассказала, что она не всегда так просто относилась к изменениям во внешности. Когда ей было 20 лет, она переживала намного больше, но благодаря жизненному опыту она теперь более уверенна в себе.

Некоторые голливудские звезды также не имеют ничего против седины и выбрали для себя естественный цвет волос. Например, Джордж Клуни, Джейми Ли Кертис и Джуди Денч не красят волосы и не скрывают седые пряди.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.