Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 апр 18:37Общество

Принцесса Диана родила принца Уильяма в день, удобный супругу

Издание People процитировало воспоминания принцессы Дианы о том, что она родила принца Уильяма в день, удобный супругу. Принц Чарльз, сын королевы Елизаветы II, нашел свободный день в своем графике, так как не хотел отменять игру в поло.



Принцесса Диана во время своей первой беременности очень страдала от навязчивого интереса со стороны прессы. Поэтому принцесса Уэльская обрадовалась возможности родить первенца немного раньше. Ее отправили в госпиталь Святой Марии в тот день, когда принц Чарльз был свободен от соревнований. Как вспоминала Леди Ди, «муж смог слезть с пони, чтобы я родила». Врачам пришлось стимулировали роды принцессе Диане.

Когда появился на свет второй ребенок – принц Гарри, супруг был разочарован, так как мечтал о девочке. Принцесса Уэльская вспоминала, что перед родами они очень сблизились с принцем Чарльзом, но рождение второго мальчика все перечеркнуло. Сын королевы Елизаветы II был влюблен в другую женщину. После развода с принцессой Леди Ди он женился на Камилле Паркер Боулз, а его экс-супруга спустя год после расставания погибла в автокатастрофе.

На данный момент почитатели королевской семьи с нетерпением ждут, когда на свет появится первенец Меган Маркл и принца Гарри. Супругу младшего сына принца Чарльза сравнивают с Леди Ди, настолько высок к ней интерес общественности.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.