Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 апр 21:01Шоу-Бизнес

Алена Краснова снялась с Никитой Пресняковым в стилизованной фотосесии

Модель Алена Краснова снялась со своим супругом Никитой Пресняковым в стилизованной фотосессии. 22-летняя девушка показала результат поклонникам в своем микроблоге Instagram.



Алена Краснова предстала в образе невесты в шикарном белом платье, а Никита Пресняков – жениха в стильном клетчатом костюме. Модель призналась, что ей трудно уговорить мужа на фотосъемку, но когда он видит готовые снимки, то вместе с ней «кайфует» от фотосессии. Алена Краснова призналась фолловерам в недавнем посте, что она до сих пор разбирает снимки и не может определиться, какие кадры самые удачные. Жена внука Аллы Пугачевой хочет украсить фотографиями их квартиру и уже купила для этой цели красивые рамки. 22-летняя модель призналась, что хочет «наполнить семейным уютом каждый уголок дома».

Ранее Алена Краснова показала своим подписчикам видеоролики, которые она сняла во время юбилейного концерта Примадонны. Супруга музыканта сделала подробный видеоотчет с Кремлевского дворца, где проходило выступление 70-летней именинницы.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.