Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 апр 22:09Шоу-Бизнес

Валерия побаловала себя кусочком именинного торта

Певица Валерия, которая тщательно следит за своей фигурой, на праздновании 51-летия побаловала себя кусочком именинного торта. Супруга Иосифа Пригожина отметила, что медовик был настолько вкусным, что она ни о чем не жалеет.



После того, как звездные супруги с размахом отметили 50-летие продюсера, они не планировали устраивать торжество в честь Дня рождения Валерии. Но праздник получился не хуже вечеринки Иосифа Пригожина. Поздравить певицу пришли Стас Пьеха, Игорь Крутой, Виктор Дробыш, Ольга Орлова, Николай Басков, Валерий Сюткин и множество других знаменитых гостей.

Именинница не выглядит на свой возраст и удивляет поклонников своей стройной фигурой. На самом деле, Валерия прикладывает много усилий, чтобы держать себя в форме. Певица правильно питается, ежедневно занимается спортом и следит за состоянием кожи. Кроме этого, супруга тщательно следит за рационом Иосифа Пригожина. Благодаря жене музыкальный продюсер сбросил 11 килограммов и не собирается останавливаться на достигнутом результате.

На вечеринке Валерия позволила себе изменить некоторым правилам и съесть целый кусок медовика. Певица пошутила, что «совесть ее не замучила», так как торт был невероятно вкусным.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.