Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 апр 10:30Авто

Эксперт рассказал, как сбить цену при покупке автомобиля в салоне

Эксперт автомобильного рынка дал несколько рекомендаций, помогающих сбить цену при покупке новой машины в салоне. Самое главное, узнать как можно больше информации об интересующей модели.


Игорь Моржаретто дал развёрнутое интервью интернет-изданию iReactor, в котором рассказал о возможности снизить цену на новый автомобиль из салона. Для этого необходимо внимательно изучить модель и все имеющиеся на него дополнения во всех салонах. Это позволит поторговаться за наличие страхового полиса или дополнительного комплекта резины. Как правило дилеры зарабатывают на неосведомлённости покупателей. В качестве самого весомого аргумента Моржаретто предлагает вариант сравнения модели с такой уже у конкурентов. В этом случае сотрудник дилерского центра предложит скидку или же установку дополнительной опции совершенно бесплатно.

Воздержаться от покупки стоит в том случае, если сам покупатель очень хочет купить машину без точного знания о различиях моделей и предложений на авторынке. В этом случае дилер сразу увидит неосведомлённость и рассчитывать на скидку не стоит. Также не следует сразу соглашаться, если продавец предлагает оценить похожую машину за такие же деньги. Необходимо дать понять, что любая другая модель не интересует.

Автор: Зырянов Александр
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.