Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 апр 11:45Шоу-Бизнес

Певица Глюкоза заинтриговала подписчиков своими планами на вечер

Певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под сценическим псевдонимом Глюкоза, на своей странице в Instagram выложила фото, анонсировавшее её планы на вечер. Формулировка оказалась столь запутанной, что очень заинтриговала фолловеров.



Популярная российская исполнительница Наталья Чистякова-Ионова опубликовала снимок, на котором она позирует в ярком купальнике розового цвета на фоне изображения персонажей американского культового мультфильма "Том и Джерри". При этом Том изображен с сигарой во рту и мышонком Джерри в руке. Фотоснимок звезда сцены сопроводила словами: "Планы на вечер". Примечательно, что на фото знаменитость находится в очень веселом расположении духа, что подтверждает её радостный смех.



Оригинальное сочетание фотографии и аннотации к ней породили у поклонников массу разных версий о том, какими же являются планы на вечер красавицы. Одна часть из них предположила, что её главным занятием будет чего-нибудь "накуриться", другая предположила, что Глюкоза планирует повеселится всласть. Те же из поклонников, кто так и не понял глубокого смысла публикации, просто похвалили красивую внешность любимицы и поставили свои "лайки".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.