Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 апр 20:01Шоу-Бизнес

Ирина Мирошниченко поделилась впечатлениями о концерте Аллы Пугачевой

Ирина Мирошниченко, как и многие звезды российского шоу-бизнеса, не смогла пропустить выступление Аллы Пугачевой, посвященное 70-летию певицы. Народная артистка РСФСР поделилась впечатлениями о концерте Примадонны.



В программе «Ты не поверишь!» Ирина Мирошниченко отметила, что он в восторге от увиденного. Исполнительница отметила, что под конец выступления у Аллы Борисовны охрип голос, но она все равно продолжала петь. Этот праздник Примадонна устроила больше не для себя, а для своих детей – Лизы и Гарри. Дело в том, что двойнята никогда не видели свою звездную мать на сцене. Артистка подчеркнула, что 70-летняя певица была очень хороша.

Во время выступления Примадонны на сцену поднялась Анастасия Волочкова. Балерина показала свой знаменитый шпагат, а Алла Пугачева поблагодарила коллегу за поздравление и назвала «королевой Instagram». Также поздравить артистку с юбилеем пришли Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым, Никита Пресняков с супругой Аленой Красновой.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.