Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 апр 23:04Шоу-Бизнес

Александр Ширвиндт: «Михаил Державин уходил от своих жен с одним чемоданом»

Михаил Державин, который ушел из жизни полтора года назад, считал своим лучшим другом Александра Ширвиндта. Актер знал много тайн приятеля и рассказал, что звезда советских комедий уходил от всех своих жен с одним чемоданом.



Александр Ширвиндт в беседе с журналистами подчеркнул, что Михаил Державин всегда пользовался популярностью у представительниц прекрасного пола. Он три раза связывал себя узами брака. Первой супругой актера стала коллега Екатерина Райкина, но спустя два года она влюбилась в Юрия Яковлева и ушла из семьи. Державин очень переживал по этому поводу, но вскоре встретил Нину Буденную. Со второй женой актер счастливо прожил 18 лет. Супруга подарила знаменитому артисту дочь Марию, в которой он души не чаял. Наследница Михаила Державина вспоминала, что родители почти никогда не ссорились, поэтом для нее новость о разводе стала настоящим шоком. Отец познакомился на курорте с Роксаной Бабаян и потерял голову.



Актер сомневался в том, что стоит уходить из семьи, поэтому даже познакомил новую возлюбленную с Александром Ширвиндтом, чтобы получить совет друга. Коллега оценил выбор друга и в 1980 году Державин женился на Бабаян. Друзья уверяют, что именно с этой женщиной артист обрел настоящее счастье. Третья жена не препятствовала тому, чтобы он общался с экс-супругами и дочерью, называя их всех семьей. Когда Михаил Державин заболел, Роксана Бабаян делала все возможное для того, чтобы он быстрее поправился. Актера не стало в прошлом году, но почитатели его таланта никогда не перестанут пересматривать фильмы с его участием.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.