Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 апр 10:38Шоу-Бизнес

Экс-участница "Дом-2" Оксана Ряска переехала в США к новому возлюбленному

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Оксана Ряска выложила на своей странице в Instagram свежую публикацию, в которой рассказала о последних подробностях личной жизни. В частности, звезда телешоу информировала подписчиков, что уехала жить в Америку к своему новому возлюбленному.



Звезда телешоу "Дом-2" Оксана Ряска находится в Соединенных Штатах уже некоторое время. В своей публикации в Instagram красотка рассказала, что планирует начать работу на одной из русскоязычных радиостанций. Одна из местных девушек будет помогать ей в создании совместного шоу.



Кроме того, несмотря на не очень удачный опыт серьезных отношений с мужчинами в прошлом, сейчас Оксане Ряске, похоже, посчастливилось найти настоящего "рыцаря". По словам девушки, он уже более 30 лет живет США, разведен и воспитывает 12-летнюю девочку. Такие отношения, которые наверняка улучшат ощущение жизненного счастья у красавицы, будут еще и решением её жилищных проблем - новый возлюбленный пригласил Ряску жить к себе.



Поклонники в своих комментариях пожелали удачи и личного счастья любимице, однако некоторые из них напомнили ей об обманчивости кажущихся прелестей эмиграции. Тем не менее, большинство подписчиков призвали Ряску не забывать родной Питер и наведываться домой.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.