Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 апр 09:23Шоу-Бизнес

Актрисе Екатерине Архаровой поклонники шлют поздравления с беременностью

Поклонники популярной итальянской и российской артистки Екатерины Архаровой массово поздравляют любимицу с беременностью. Предположения подписчиков об этом счастливом моменте у звезды экрана подтвердились после её новой публикации в Instagram.



Недавно известная отечественная актриса Екатерина Архарова вместе с супругом стали гостями вечеринки White Party, которую организовал один из отечественных журналов. Для выхода в свет красавица подобрала платье в полоску, изящно обтягивающее фигуру, а фотоснимок с мероприятия был выложен кинозвездой на своей странице в Instagram. Большинство подписчиков разглядели явные признаки беременности и, разумеется, начали слать ей поздравительные комментарии.



Фолловеры пожелали актрисе "легкой беременности", попутно не забыв похвалить её красивый и эффектный внешний вид. Примечательно, что пока Екатерина Архарова не подтверждает факт ожидания ребенка, однако и не опровергает предположения поклонников.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», признаны в РФ иностранными агентами.