Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 апр 20:12Шоу-Бизнес

Анжелика Варум выразила недовольство своей фотосессией в журнале

Анжелика Варум выразила недовольство своей фотосессией в журнале. Певица не стесняется естественной красоты и против фотошопа, но одобряет деликатную ретушь.


В личном блоге Instagram вокалистка Анжелика Варум поместила фотографию с главной страницы журнала. Артистка давала интервью и осталась довольна беседой с журналистом, но все положительные эмоции от хорошего разговора исчезли, когда знаменитость увидела обложку глянца.

Анжелика Варум огорчилась, увидев свою фотографию, отредактированную в фотошопе. Она считает, что нельзя злоупотреблять программами и так радикально изменять внешность. Певица подчеркнула, что выступает за деликатную ретушь, но в погоне за идеальным образом можно полностью изменить личность.

Артистка извинилась перед творческой группой за свои слова в социальной сети и сказала, что молчать нельзя, ведь так тенденция обезличивания будет поддерживаться. На своей странице исполнительница Варум довольно часто делится фотографиями, на которых видно, что она настоящая.

Автор: Милонова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


«Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.