Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 апр 13:35Шоу-Бизнес

Юлия Савичева поддержала возможную отмену лайков в Instagram

Юлия Савичева поделилась своим мнением по поводу возможной отмены лайков в популярной социальной сети Instagram. Звезда считает, что этот элемент оценки лишний и только отвлекает пользователей от сути публикации.


Юлия Савичева всегда выделялась на фоне других знаменитостей своей самобытностью и стремлением выделится не за счет громких пиар-ходов, а именно творчеством и своими работами. Звезда ставит личные принципы в приоритет и не гонится за сиюминутной популярностью.

В своем посте в Instagram она поддержала инициативу разработчиков о том, что они хотят убрать кнопку «мне нравится». Артистка уверена, что многие читатели в первую очередь обращают внимание на количество лайков, а не на суть публикации. Они не вникают в смысл и не пытаются понять, какую же информацию хотел донести автор.

«Я за отмену лайков вообще, а вы?» - спрашивает Савичева в своем комментарии к посту. Подписчики разделились во мнениях, они активно обсуждают пойдет ли на пользу Сети такое новшество.

Автор: Никишева Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.