Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 апр 23:22В мире

На YouTube выложили трейлер к «Люди в черном: Интернэшнл»

Люди в черном вернутся в июне. Sony выпустила второй трейлер фильма «Люди в черном: Интернэшнл», предлагающий фанатам лучше взглянуть на историю фильма и новых персонажей.


Последняя запись в научно-фантастическом боевике/комедии выйдет в кинотеатрах в июне этого года.

Люди в черных костюмах часто становились на нашу защиту от всяческой нечисти со Вселенной. Очередное их приключение не стало исключением в этом плане. Но теперь им предстоит сразиться с еще более опасным врагом, который поселился в их рядах.

Как это будет, смотрите ниже!



«Люди в черном»: «Интернационал» станет четвертым выпуском франшизы «Люди в черном». Все три предыдущих фильма были сняты Барри Зонненфельдом, который сейчас является исполнительным продюсером этой новой картины. Кроме того, Стивен Спилберг и Э. Беннетт Уолш также являются исполнительными продюсерами. Между тем, продюсерами выступят Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд.












Автор: Цапко Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.