Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 апр 04:03Шоу-Бизнес

Сергей Лазарев рассказал, как в свое время решился на наследника

Сергей Лазарев рассказал, как в свое время решился на наследника. Артист воспитывает сына Никиту, которому 4,5 года.


Сергей Лазарев пришел на шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной». В беседе с телеведущей и ее супругом Владом Топаловым певец рассказал о процессе подготовки к конкурсу «Евровидение-2019», который состоится с 14 по 28 мая в Тель-Авиве. Также артист поделился историями о воспитании своего наследника Никиты. Он сообщил, что когда-то во время отдыха в Америке он увидел отца с ребенком, малыш боялся воды и трепетно обнимал родителя за шею. Знаменитый исполнитель признался, что именно тогда понял, как хочет наследника.

Информация о сыне Сергея Лазарева появилась в 2016 году. Вокалист умело прятал малыша, но журналистам удалось заполучить видеозапись, когда они с сыном выходили из храма. Артист очень расстраивался, когда некоторые люди стали опровергать отцовство и считали, что ребенок не его, искали отличия во внешности. Из-за огромного количества негативных комментариев Сергей Лазарев даже думал удалить все страницы из социальных сетей, но пока не может этого сделать.

А в это время Никита ходит в детский сад, посещает разные секции. Певец старается оградить наследника от лишнего внимания, но признается, что скоро будут часто появляться вместе, ведь мальчик уже понимает, что его отец артист и хочет посещать все его концерты.

Автор: Милонова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.