Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 апр 11:04В мире

Следующая PlayStation появится не раньше мая 2020 года

Следующая консоль Sony PlayStation находится в глубокой разработке, но до ее покупки еще далеко. Следующая консоль PlayStation, которая, как ожидается, будет называться PlayStation 5, появится не раньше мая 2020 года.




Sony заявила журналистам, что в ближайшие 12 месяцев она не выпустит игровую консоль следующего поколения. Следующая PlayStation от Sony находится в глубокой разработке, но это не значит, что она находится на грани запуска. Напротив, Sony заявляет, что следующая игровая приставка PlayStation появится не раньше мая 2020 года.

Эта новость появилась в годовом финансовом выпуске Sony, в котором рассказывалось о предстоящем году японского гиганта электроники, и, в частности, не было информации о запуске следующей консоли PlayStation. Официально название консоли не было названо, но широко распространено мнение, что ее название будет «PlayStation 5», учитывая исторический прецедент - PlayStation с 1 по 4.

Sony действительно раскрыла множество деталей о консоли в недавнем интервью Wired.
Среди деталей:
Следующая PlayStation имеет новый центральный процессор и графический процессор от AMD. Первый основан на линейке AMD Ryzen, а второй является частью линейки GPU Radeon Navi.

Она содержит твердотельный накопитель вместо жесткого диска, предназначенный для значительного сокращения времени загрузки игр.

Она поддерживает игры PlayStation 4, а также PlayStation 5, а также совместима с гарнитурами PlayStation VR. Она способна питать 8K-изображения и создавать эффекты «Ray Tracing».

Игры будут выглядеть лучше, чем когда-либо.

Автор: Цапко Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.