Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 апр 10:35Шоу-Бизнес

София Кузьмина рассказала о личной жизни и браке Владимира Кузьмина

Дочь известного отечественного гитариста и вокалиста Владимира Кузьмина недавно стала гостем программы «Звёзды сошлись». София Кузьмина рассказала, чем занимается в последнее время и прокомментировала информацию о браке и здоровье отца.


Соня Кузьмина редко появляется на телеэкране, о её личной жизни и карьере известно совсем немного. Популярность она получила благодаря участию в проекте «Фабрика звёзд-3», до финала так и не дошла, но многие зрители запомнили девушку с нестандартным вкусом в одежде и интересными вокальными данными. Недавно в эфире программы «Звёзды сошлись» Кузьмина рассказала, она продолжает заниматься музыкой, помогая отцу с записью песен, развивает собственный бизнес и сольную карьеру.


Соня Кузьмина также прокомментировала брак отца, сказав, что видела его паспорт и в нём отсутствует какая-либо отметка об официально оформленных недавно отношениях. Она считает, что «романтики» между мужчиной и женщиной с большой разницей в возрасте вообще быть не может, вспоминая свой прошлый опыт встреч с мужчиной вдвое старше себя.

Говоря об информации об онкологическом заболевании Владимира Кузьмина она отметила, в центре его заметили во время ежегодного планового осмотра, он раз в год проходит обследование, как рекомендуют врачи всем людям, но это вовсе не значит, что он чем-то болен.

Автор: Шевцова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Издание «Проект», Кузьмина Людмила Гавриловна, признаны в РФ иностранными агентами.