Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 апр 17:42Авто

KIA увеличила продажи подержанных автомобилей на 28% в марте 2019 года

Согласно опубликованной статистике официальных дилеров KIA, в марте на российском рынке уровень продаж машин данной марки увеличился на 28% по сравнению с мартовскими продажами пришлого, 2018 года. Количество реализованных автомобилей за месяц достигло 620, особенно популярна среди россиян программа продаж автомобилей с пробегом.


Представители автопроизводителя KIA отчитались об успешном завершении мартовских продаж. Согласно представленной статистике, за первый квартал 2019 года россияне приобрели почти 1700 автомобилей бренда. В пресс-службе корпорации сообщили, что на начало апреля количество официальных точек продаж KIA в Российской Федерации достигло 96. В нашей стране большим спросом покупателей пользуется программа «KIA Уверен», дающая гражданам возможность купить машину, уже бывшую в эксплуатации, но не более 4 лет. При этом показания счетчика пробега в таких авто не превышает 120 тысяч километров.

В программе участвуют владельцы официально ввезенных в Россию автомобилей данной компании, также обязательно наличие сервисной книжкой с отметками всех проверок ТО. Кроме того, у техсредства должна быть прозрачная история эксплуатации. Дилерские центры проводят диагностику таких машин для того, чтобы выявить возможные проблемы и нарушения геометрии кузова.

Купленные по данной программе авто получают гарантию до 4 лет, годовую программу оказания помощи на дорогах, и спецусловия страховки КАСКО.
Также, как сообщает Инфореактор, предусмотрена возможность на протяжение 14 дней обмена машины на другую с проведением тест-драйва.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.