Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 май 02:10Авто

Автоэксперт: Внедорожник Aurus Komendant будет пользоваться спросом у россиян

Недавно в соцсети Facebook Министерством промышленности РФ были опубликованы фото нового внедорожника Aurus Komendant. По словам автоэксперта, этот автомобиль будет иметь хороший спрос у российских потребителей.



В соцсети Facebook появились фотографии нового автомобиля Aurus Komendant, получившего свое название в честь Комендантской башни Кремля. По словам главы Минпромторга Дениса Мантурова, внедорожник способен покорить международный рынок, составив серьезную конкуренцию аналогичным моделям. Такие основания для предположений дают максимальный уровень комфорта и безопасность даже при неблагоприятных условиях эксплуатации. Начало массового производства автомашины запланировано на 2021 год, цена же будет официально объявлена несколько позже.

По мнению одного из автоэкспертов, главного редактора журнала "За рулем" Максима Кадакова, данная новинка будет пользоваться спросом у российских и зарубежных потребителей в связи с повышением популярности внедорожников в последние годы. Величина же и проходимость авто будет особенно актуальны для отечественных дорог. Эксперт также заявил, что одной из главных задач производителя должно быть достижение наиболее простых и экономичных рыночных условий, поскольку именно при этом условии реализация Aurus Komendant станет особенно успешной. Об этом сообщает издание Nation News.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.