Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 май 01:01Шоу-Бизнес

Филиппу Киркорову на день рождения подарили автобус для гастролей

Королю российской эстрады Филиппу Киркорову на день рождения подарили автобус для гастролей. По словам артиста, соответствующий презент сделал ему близкий друг.


30 апреля Филиппу Киркорову исполнилось 52 года. Говоря о новом автобусе, певец заметил, что аналогичный транспорт есть у Шер. О таком средстве передвижения Киркоров мечтал давно, ведь в нем есть кухня, гостиная, санузел. Теперь на гастроли по России король отечественной эстрады намерен ездить только на новом автобусе.

В последнее время Филипп Киркоров стал плохо относиться к самолетам, у него даже развилась аэрофобия. По словам артиста, в целом подарки должны отходить на второй план, главное, что рядом с ним находятся верные друзья и родственники.

Киркоров отметил, что с его плотным рабочим графиком и постоянными нагрузками необходимо тщательно следить за здоровьем. Этому вопросу артист уделяет повышенное внимание. К слову, раньше на гастроли Киркоров ездил строго на поездах, ведь арендовал у РЖД вагон, где создал себе комфортабельные условия.

Автор: Павлова Ольга
Читайте также