Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 май 02:15Общество

Принц Гарри уедет от Меган Маркл и может пропустить рождение первенца

Согласно данным пресс-центра Букингемского дворца, принц Гарри 8-9 мая будет принимать участие в мероприятиях в Амстердаме. Герцог Сассекский уедет от беременной Меган Маркл и может пропустить рождение на свет своего первенца.



Супруга принца Гарри находится на последнем месяце беременности, поэтому со дня на день может впервые стать матерью. Возможно, внук королевы Елизаветы II не боится, что пропустит момент родов, так как вскоре он должен поехать в Нидерланды. Вначале у него запланированы официальные мероприятия, а после этого он поедет в Гаагу и даст обратный отсчет Invictus Gаmеs 2020. В прессе отметили, что если у Меган Маркл начнутся роды, то расписание герцога Сассекского будет изменено. Если первенец появится на свет на днях, то он пару дней проведет с женой, а после этого поедет в рабочую поездку.

Недавно Меган Маркл и принц Гарри переехали в резиденцию Фрогмор-хаус. Популярные супруги не хотели жить в Кенсингтонском дворце, так как хотят наслаждаться родительством подальше от посторонних глаз. Кроме этого, экс-актриса заявила, что она нарушит традицию и не будет фотографироваться для прессы с новорожденным на руках. В СМИ начали распространять слухи, что Меган Маркл втайне родила, так как она в последний месяц не появляется на публике.

В день проведения пасхальной службы королева Елизавета II нанесла визит супругам в их новой резиденции. После этого к принцу Гарри и Меган Маркл приезжали Кейт Миддлтон с принцем Гарри. Они решили поддержать супругу герцога Сассекского, которая с нетерпением ждет появления на свет первенца.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.