Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 май 00:33Шоу-Бизнес

Виктория Лопырева рассказала о своей комфортной жизни в США

Популярная модель Виктория Лопырева рассказала своим подписчикам в микроблоге Instagram о своей комфортной жизни в США. Возлюбленная Игоря Булатова призналась, что не испытывает никаких трудностей за границей, так как у нее есть отличные помощники, которые уже стали друзьями.



На протяжении последних четырех месяцев Виктория Лопырева живет со своим возлюбленным в США. За рубежом модель родила своего первенца и теперь наслаждается моментами материнства. Она рассказала фолловерам, что за все это время не сталкивалась с проблемами по организации какого-то процесса или с бытовыми неурядицами.

Основная команда Виктории Лопыревой находится далеко от нее, поэтому в США она нашла ребят, которые ей помогают в любых ситуациях и консультируют по поводу пребывания в стране. Возлюбленная Игоря Булатова призналась, что «жадничает», когда рекламирует таких профессионалов, но все-таки решила поблагодарить новых друзей. Модель отметила, что на майские праздники в США приехало очень много туристов, поэтому они с уверенностью могут последовать ее рекомендации и получат квалифицированную помощь по любому вопросу.

В первый день мая знаменитость решила показать поклонникам семейное фото с сыном. Малыш обнимает новоиспеченную маму, но его лицо прикрыто смайликом. По словам Виктории Лопыревой, эта Пасха стала самой счастливой в ее жизни. Модель рассказала, что смогла полакомиться домашним куличом, приготовленным ее матерью.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.