Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 май 22:41Авто

BMW выпустила на рынок уникальный полицейский автомобиль-купе M2

Популярный автобренд BMW представил необычную новинку. Модель купе M2, получившая название M Town, является полицейской версией автомобиля, хорошо зарекомендовавшего себя у автолюбителей.


Немецкий автоконцерн BMW подготовил новинку для поклонников своей продукции. На рынок транспортных средств выходит новая модель купе, имеющая своеобразную специфику. Машина, окрашенная в черный и белый цвета, сходная по стилистике с автомобилями LAPD, оснащена проблесковыми маячками, сиреной и модификацией колесных дисков. M Town, как назвал производитель свое новое творение, называют полицейской версией, что подтверждается указанием номера 1972 на кузове машины, телефона экстренного вызова.

Модель предназначенная для работы патрульной службы, основана на предыдущей версии M2 Competition, представленной в 2018 году. На борту машины - трехлитровый двухтурбинный мотор и 7-ступенчатая трансмиссия с роботизированной коробкой передач на две позиции сцепления. Автомобиль разгоняется с места немногим более, чем за 4 секунды до 100 километров. Максимальная скорость M Town ограничивается на 250 километров в час.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Белый Руслан Викторович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.