Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ирина Шевчук рассказала об изменах Талгата Нигматулина

Ирина Шевчук рассказала о романе с «пиратом» Талгатом Нигматулиным. Их отношения продлились два года, но актер изменил девушке.



Ирина Шевчук поделилась с Борисом Корчевниковым частью личной жизни, рассказав о романе с Талгатом Нигматулиным. Институт стал местом их знакомства, а девушка влюбилась с первого взгляда: её очаровала красота парня. Два года длился бурный роман, но Нигматулин был неверен своей избраннице, имел интрижки на стороне. Шевчук много плакала и поняла, что это было предательство её детской любви. После она дала слово больше с ним не встречаться.



Однажды Талгат Нигматулин пытался вернуть былую любовь, но Шевчук больше ничего к нему не чувствовала. Также они виделись перед смертью актера, «долго разговаривали, он рассказал, что женился и имеет ребенка». Смерть мужчины стала неожиданностью для артистки, особенно, когда она узнала, что он состоял в секте и был забит до смерти.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.