Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ани Лорак рассказала, что ни в чем себе не отказывает и не боится сплетен

Ани Лорак рассказала о своем шоу, скрытом умении и вере в приметы. Артистка считает бесполезным опровергать сплетни и на чем-либо экономить.




Ани Лорак говорит, что её шоу Diva стало поначалу вызовом, а после удивило отличным результатом и количеством наград. По словам знаменитости, Diva меняет девушек, мотивирует на новые свершения. Все, что там показано, Лорак пережила в своей жизни, а с постановкой помог Федор Бондарчук, являющийся её давним другом.



Мало кто знает, что певица любит готовить и делает это отменно, ещё никто не ушел от неё без добавки блюда. Кстати, любимое блюдо знаменитости ― жареная картошка. В детстве у неё не было большого выбора в еде, поэтому эта еда была на столе тогда часто. Девушка старается быть доброй к окружающим и не судить человека по стороннему мнению, пытаясь узнать его самостоятельно. Ани Лорак не верит в приметы, но обожает сны, считая, что время от времени её снятся пророческие. Звезда всегда наутро заглядывает в сонник, пытаясь расшифровать ночное послание.



Артистка не считает, что нужно удалять неправдивые новости или опровергать сплетни, так как это дело бесполезное. По словам Лорак, люди всегда найдут что придумать, а правда просто-напросто никому не интересна. Звезда не экономит деньги, покупая всё, что душе угодно. «Финансы – это инструмент для удовлетворения своих желаний», - отвечает певица.

Лорак признается, что она иногда ленится, любит нежится в постели или съесть что-то вредное, она ни о чем не жалеет в жизни и умеет быть благодарной за все, что у нее есть. Звезда говорит, что идет по «пути любви», прощая своих обидчиков.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.