Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 май 12:50Культура

Четвертый эпизод «Игры престолов» признан самым провальным

Эксперты зафиксировали резкое падение рейтингов сериала «Игры Престолов». Серия под названием «Последние из Старков» набрала 60% просмотров, хотя ранее этот показатель не опускался ниже 80%.



Третья серия "Долгая ночь" была самой ожидаемой из всей саги, поэтому собрала у экранов 12 миллионов. Это на 200 тысяч зрителей больше, чем эпизод «Последние из Старков».

Аналитики имеют свои предположения по поводу данной ситуации. Многие из них сошлись во мнении, что зрители постепенно теряют интерес к сериалу. После скоропостижной гибели короля ночи и окончания битвы с его армией, зрители не уверены, что сериал сможет их снова заинтриговать.

Известный писатель Стивен Кинг высказал свою версию концовки сериала. Он предполагает, что борьба за трон может обернуться смертью как для Дейнерис, так и для Джона. А на Железный трон сядет «некий маленький человек с большим сердцем».

Автор: Каштальянова Анастасия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.