Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 май 09:54Разное

Игра по мотивам ''Джона Уика'' уже анонсирована

Всех фанатов фильма ''Джон Уик'' ждёт очень приятный сюрприз. Очень скоро выходит игра по мотивам этого боевика. На просторах интернета появился первый сногсшибательный трейлер.


За разработку проекта взялся Майк Бетилл, один из известных разработчиков в жанре инди-игр. Даже с этим учётом игра будет явно выглядеть очень круто, хоть и не будет являться в стиле жёсткого шутера. В фильме было невероятно много убийств и кровавых драк, в игре тоже это будет, но в ней это не будет главным игровым процессом. Игра скорее будет похожа на шахматные действия, придётся много думать и просчитывать свои ходы наперёд.

Хоть и не будет возможности безжалостно ворваться в бой с противником, зато данный жанр игры заставит вас подумать и тактически спланировать свои действия. В игре будет много сцен боёв и драк, и сам персонаж Киану Ривз. Фанаты будут в восторге от такой новинки.

Автор: Ященко Даниил
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.