Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 01:01Шоу-Бизнес

Старшая дочь актрисы Милы Йовович растет её копией

Известная американская актриса Мила Йовович опубликовала на своей странице в Instagram фото своей старшей дочери. 11-летняя девочка очень напоминает свою звездную мать в юном возрасте.



Популярная американская актриса Мила Йовович уже почти три десятилетия является одной из самых харизматичных звезд мирового кинематографа. В её фильмографии насчитывается несколько десятков картин, а самыми известными шедеврами её творчества являются фильм "Пятый элемент" и франшиза "Обитель зла". 44-летняя знаменитость замужем за режиссером Полом Андерсоном и вместе с супругом воспитывает двух дочерей - Эву Гарбо (11 лет) и Дашиэл Иден (4 года). Недавно артистка на своей странице в Instagram выложила публикацию, которая содержит свежее фото старшей дочери.



Фотоснимок звезда экрана сопроводила нежными словами: "Моя жизнь, моя любовь. Мое всё. Моя дочь". Все поклонники выразили уверенность в том, что дочь очень красива и похожа на свою маму в юном возрасте. Особое сходство девочки с актрисой фолловеры увидели, вспоминая фильм "Возвращение в Голубую лагуну", в котором Мила Йовович сыграла одну из своих первых ролей.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.