Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 03:02Шоу-Бизнес

Полина Гагарина продемонстрировала фигуру во время пробежки босиком

Отечественная певица Полина Гагарина выложила на своей странице в Instagram свежий видеоролик, демонстрирующий её фигуру в купальнике. Публикация вызвала неоднозначную реакцию подписчиков.



Популярная исполнительница Полина Гагарина незадолго до своего возвращения в Москву отдыхала в Объединенных Арабских Эмиратах. Красавица в очередной раз решила доказать многочисленным подписчикам, что даже на отдыхе следит за своей внешностью, поэтому опубликовала в Instagram видео, демонстрирующее её пробежку по мосту. Жаркое солнце экзотической страны заставило звезду сцены заниматься бегом в одном открытом купальнике, который она дополнила широкой шляпой и солнцезащитными очками. Спортивную обувь Гагарина решила даже не надевать - пробежка осуществлялась босиком. Публикацию красотка дополнила словами: "Москва, я бегу к тебе!".



Большинство фолловеров выразили восторг от публикации, похвалив стройность фигуры и позитивность настроения певицы. Однако нашлись и довольно привередливые подписчики, заявившие, что у "бегуньи" маленькая грудь. Впрочем, настоящие поклонники звезды парировали подобные придирки напоминанием о натуральности груди любимицы и отсутствии в ней силикона.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.