Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 12:21Разное

State of Play показали в стриме трейлер игры Final Fantasy VII

Square Enix показали трейлер нового ремейка Final Fantasy VII на стриме State of Play. На короткой презентации было видно, что все сражения происходят в режиме реального времени, в отличии от оригинала.



Продюсер игры Ёсинори Китасе написала сообщение в социальных сетях, в котором она извинилась за долгое время ожидания. Ёсинори заявила, что огласит больше информации по поводу новинки в июне. Уже через месяц можно будет посмотреть на Клауда и Аэрис в столь реалистичном обличии.

А в твитере директор Тетсуя Номура заявила, что большую часть задуманного уже воплотили в жизнь. Напомним, что игра разрабатывается для PlayStation 4.

Автор: Каштальянова Анастасия
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.