Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 май 00:30Культура

Лев Лещенко высказался по поводу слов Максима Виторгана о праздновании Дня Победы

Лев Лещенко дал комментарий по поводу поста Максима Виторгана о Дне Победы. Он уверен, что каждый должен отмечать этот праздник так, как ему хочется.



Максим Виторган противоречиво высказался в своем Instagram-аккаунте о Дне Победы, где написал, что его можно справлять по-скромному, а современное поколение уже не имеет повода для празднований. 9 мая, по мнению звезды, должно быть только для ветеранов, а для простых людей – это день «сочувствия, благодарности и памяти» скорбных событий. Позже Витторган написал, что его превратно поняли, вырвав фразы из контекста. Он продолжил, что не против Бессметного полка, но парад и фразы типа «можем повторить» ему не нравятся, равно как и дети в военной форме, наряженные артисты, поющие «под фонограмму и в аляповатых декорациях».



По сообщению Nation News , Лев Лещенко дал комментарий данному отношению к празднику. Певец подтверждает, что точек зрения на данную ситуацию множество, они расходятся, но отмечать День Победы все же стоит. Пускай каждый делает это по-своему, так, как хочется. Лев Лещенко поздравил ветеранов и считает, что это больше их праздник. «Это счастье, что они подарили нам эту светлую жизнь», - говорит народный артист.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.