Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Странная реакция: Певицу Жасмин часто кусают дети

Отечественная певица Жасмин выложила на своей странице в Instagram публикацию, в которой призналась подписчикам, что её часто кусают дети. Знаменитость поинтересовалась мнением подписчиков о том, как ей реагировать на подобные проявления.



Собственно, сам видеоролик, который демонстрирует певица в публикации, посвящен моменту извинений её младшего сына Мирона перед мамой. По всей видимости, незадолго до момента съемки малыш укусил Жасмин, и в кадре она проводит "воспитательную работу". Впрочем, видео звезда сцены сопроводила собственным признанием о том, что её часто кусают дети, причем не только свои, но и чужие.



Красавица решила спросить советов у своих подписчиков, должна ли она выражать обеспокоенность по поводу таких фактов и как ей на них реагировать. Неудивительно, что большинство фолловеров, в основном женщин, заявили, что подобные "кусания" являются лучшим проявлением искренней детской любви к певице, а некоторые даже выразили дружелюбную зависть к "вкусняшке" Жасмин.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.