Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

ASUS подготовила юбилейную материнскую плату, видеокарту и периферию к своему 30-летию

Компания ASUS, которая основана в 1989 году, совсем недавно отмечала свое 30-ое день рождения. В честь этого, представители компании продемонстрировали лимитированную версию видеокарты, материнской платы, клавиатуры и гарнитуры.


Новая видеокарта имеет название TUF GTX 1660 TI, и она ничем не отличается от обычной GTX 1660 TI, кроме дизайна, который выполнен в традиционном китайском стиле с гравированным драконом, что не удивительно, ведь все продукты лимитированной серии будут продаваться сугубо на рынке Китая.

Стоит упомянуть, что стандартная GTX 1660 TI имеет 6 ГБ видеопамяти типа GDDR6, которая работает на частоте 12 ГГц, также она оборудована 192-битной шиной памяти. Ее максимально поддерживаемое разрешение ровняется 7680x4320 пикселей.
Новенькая материнская плата ограниченной версии TUF Z390-PLUS GAMING тоже не выделяется ничем от обыкновенной Z390-PLUS GAMING, кроме внешнего вида и встроенного модуля Wi-Fi.

Не будет лишним отметить и то, что ASUS Z390-PLUS GAMING оснащена чипсетом Intel Z390 и сокетом 1151. Данная материнская плата поддерживает работу со всеми процессорами Intel 8-го поколения и с чипами Intel Core 9000-ной серии.

Клавиатура ROG STRIX FLARE, мышь ROG Gladius II P502 и гарнитура ROG 7.1 Centurion также имеют нарисованного золотого дракона по бокам.
Представители ASUS заявили, что партия этих празднично оформленных комплектующих весьма ограничена, потому приобрести их напрямую не смогут даже пользователи из Китая. Они рассказали и то, что планируют разыграть данные гаджеты среди покупателей продукции компании.

Автор: Горобец Владимир
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.