Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 май 12:17Шоу-Бизнес

Лазарев пригрозил удалиться из соцсетей после «Евровидения»

Сергей Лазарев заявил, что после «Евровидения» он может удалить все свои аккаунты в социальных сетях, так как контент, публикуемый в них, начинает все больше удивлять его своим содержанием. По словам артиста, негатив в интернете плохо сказывается на нем самом.


В эфире программы «Пятница с Региной» Лазарев рассказал, что пользователи социальных сетей всеми силами пытаются получить лайки, забывая о простых моральных ценностях. Комментаторы стараются обратить на себя внимание, критикуя даже то, о чем стоило бы просто промолчать.
«Я хочу закрыть все свои страницы в социальных сетях. После «Евровидения» я задумаюсь об этом всерьез. Смотреть на тщетные попытки получить лайки, не имея при этом никакого потенциала, часто расстраивают», - отметил Лазарев.

Сейчас артист находится в Тель-Авиве, где пройдет песенный конкурс «Евровидение-2019». Номер Лазарева будет представлен только во втором полуфинале, так как сейчас певец активно занимается его подготовкой и проводит большую часть времени на репетициях.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.