Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

У дочки Розы Сябитовой Ксении появился новый молодой человек

У дочки российской телесвахи Розы Сябитовой Ксении появился новый молодой человек. В своем Instagram-аккаунте тележурналистка опубликовала несколько снимков со своим избранником.



На фото, сделанных во французском городе Марн-ля-Вале, Ксения Сябитова вместе с молодым человеком наслаждаются отдыхом в комплексе парков развлечений «Disneyland Paris». Дочь российской телесвахи рядом с возлюбленным выглядит очень счастливой. «Жизнь удалась! Всем спасибо за внимание! Расходимся!» - написала Сябитова.

Instagram-поклонники 27-летней тележурналистки отметили, что видели её вместе с молодым человеком и ранее, однако не могли предположить, что у них роман. Некоторые СМИ утверждают, что влюбленные познакомились до Нового Года, который вскоре встретили вместе. Дочь телеведущей «Давай поженимся!» также отпраздновала свой День рождения с новым избранником.

Напомним, Ксения Сябитова была замужем за преподавателем Андреем Снетковым. Семейная жизнь тележурналистки не сложилась из-за полного непонимания в общении с мужем. Развод со Снетковым стал для дочки российской телесвахи большим ударом.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.