Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Никто не испытал эмоционального потрясения»: Валерии не понравился фильм «Война Анны»

Российская эстрадная певица Валерия не испытала эмоционального потрясения после просмотра фильма «Война Анны». Об этом народная артистка России рассказала в своем Instagram-аккаунте.



51-летняя певица сообщила, что вместе со своим супругом Иосифом Пригожиным и его дочерью, а также бывшей женой Лейлой Фаттаховой посетила кинотеатр. Ожидая просмотра картины «Война Анны», Валерия и её друзья думали, что будут «плакать навзрыд», поскольку в основе фильма лежит история одной еврейской девочки, оставшейся одной после гибели своих родных и пытающейся убежать от немцев. Однако «Война Анны» не оправдала ожиданий певицы. Валерия написала, что никто из них не почувствовал эмоционального потрясения. По её словам, военная сказка оказалась вовсе неправдоподобной. Артистка считает, что в картине есть интересные режиссерские решения, но назвать её самым лучшим фильмом о войне, она не может.

Стоит отметить, что поклонники певицы также не пришли в восторг от просмотра данного фильма. «Спасибо за честный отзыв! Вчера ходили на этот фильм, совсем не произвел впечатления...», «Я переживала, что не смогла на него сходить. Теперь не буду переживать. Оказывается, я немного потеряла», - написали Instagram-пользователи.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.