Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 май 14:50Общество

ВЦИОМ: Более 70% жителей России не смотрели сериал «Игра престолов»

Согласно данным ВЦИОМ, более 70% жителей России не смотрели популярный телесериал «Игра престолов» и даже не планируют это сделать. Кинокартина завлекла в основном молодёжь в возрасте от 18 до 24 лет.


Масштабный опрос в телефонном режиме помог ВЦИОМ определить, как много людей в России смотрят сериал «Игра престолов». Были изучены ответы 1,6 тыс. респондентов в возрасте от 18 лет. Оказалось, что подавляющее большинство даже не планируют просмотр в то время, как 20% просмотрели «Игру престолов» полностью. Из них 31% молодёжь, а вот представители старшего поколения возрастом около 60 лет составляют всего 2%.

В ВЦИОМ отметили, что их опрос позволил довольно точно определить популярность сериала «Игра престолов» в России. Размер ошибки составляет около 2,5%. Некоторые граждане все же отметили, что посмотрят только финальные эпизоды, а перед этим лишь кратко ознакомятся с основной сюжетной линией.

Автор: Зырянов Александр
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.