Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Похудевшая Дарья Пынзарь похвасталась плоским животом

Похудевшая Дарья Пынзарь похвасталась плоским животом. В своем Instagram-аккаунте бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» опубликовала видео с пляжа.



33-летняя медийная личность показала поклонникам, что, несмотря на недавние роды, она поддерживает себя в форме. Дарья Пынзарь рассказала, что сильно похудела за последний год. «Вот так-вот, без фильтров и без втягивания», - добавила звезда.

Стоит отметить, что не все Instagram-подписчики оценили стройный живот бывшей участницы скандального реалити-шоу, который удалось сохранить после рождения двоих детей. Некоторые написали, что Дарья Пынзарь слишком зациклена на своей внешности и что на самом деле она слишком высоко надела юбку, чтобы продемонстрировать «плоский» живот.

Напомним, ранее известный блогер призналась, что делала пластическую операцию по увеличению груди. Кроме этого, Дарья Пынзарь недавно корректировала овал лица, однако результатом осталась недовольна.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.