Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 май 15:01Шоу-Бизнес

Поклонницы Риты Дакоты уходят с концерта без нижнего белья

Отечественная певица Рита Дакота недавно выложила на своей странице в Instagram серию публикаций, посвященных её концертам, которые состоялись в Киеве и Одессе. В одной из них знаменитость продемонстрировала элемент нижнего белья, оставленный в концертном зале её фанаткой.



Популярная исполнительница Рита Дакота призналась, что выступления стали для неё очень запоминающимися и эмоциональными. Такие впечатления звезда сцены объясняет мощной положительной энергетикой, проявленной её украинскими поклонниками. По словам красавицы, концертные шоу отняли у неё немало энергии, и, хотя такие "потери" были для неё вполне приятными, она планирует в ближайшее время полноценно отдохнуть. Также певица поделилась информацией о некоторых казусных моментах, а одному из них посвятила соответствующую публикацию.



На фотографии, размещенной в ней, можно увидеть женский бюстгальтер, оставленный прямо на полу одной из поклонниц Риты Дакоты. По всей видимости, волна положительных эмоций от музыки исполнительницы мощно захлестнула неизвестную девушку, заставив её сорвать с себя этот женский атрибут. Такая страсть некоторым образом взволновала музыкантку, которая даже поинтересовалась у подписчиков, можно ли такой факт избавления фанаткой от нижнего белья считать присвоением певице статуса "рок-звезды".



Большая часть фолловеров согласились с мнением звезды, попутно отметив впечатляющую атмосферу концертов. Однако кое-кто из поклонников парировал шутку любимицы своей, заявив, что звание рок-идола можно будет присвоить ей только после подобного разбрасывания мужскими бельевыми элементами одежды.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.