Как известно, выход части киносаги «Звездные войны» запланирован на 2022 год. Директор Walt Disney, заявил, что над выпуском одной из них будут работать Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс. 
Как известно, выход части киносаги «Звездные войны» запланирован на 2022 год. Директор Walt Disney, заявил, что над выпуском одной из них будут работать Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс.
Как известно, выход части киносаги «Звездные войны» запланирован на 2022 год. Директор Walt Disney, заявил, что над выпуском одной из них будут работать Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс. «Было принято решение, что времени вполне достаточно, чтобы хорошо отдохнуть и собраться с силами для работы над другим фильмом. И поэтому, над следующим фильмом будут трудиться Дэвид Бэниофф и Дэн Уайсс. Соглашение уже подписано», - поясняет Variety.
Неделю назад корпорация Walt Disney заявила, что следующие части «Звездных войн» мир увидит через каждые два года, начиная с 2022. Было заявлено, что над одной из частей саги будет работать режиссер Райан Джонсон. Последовательность выпуска компания не уточняет. Имя еще одного постановщика держится в тайне.
В конце 2019 года мир увидит часть «Звездных войн», которая называется «Восхождение Скайуокера». В апреле этого года уже появилась реклама данной части. В главных ролях будут сниматься: Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Джон Бойега и прочие.