Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 май 10:47Разное

В новых сериях «Утиных историй» появится Черный плащ

Любимый герой "Черный плащ" вернется на экраны. 17 мая планируется выход новой серии, которая называется «Возвращение Утиного рыцаря».
Эпизод посвящается Джиму Старлингу, он являлся исполнителем ведущей роли в «Черном плаще», а теперь планирует перезапуск мультсериала о супер герое.


Герой вернется к зрителям в мультсериале «Утиные истории». В рекламе, выставленной в сеть, Скрудж и Зигзаг обсуждают с режиссером «Черного плаща» его появление. «Круто, перерождение той штуки, что я любил!», - радуется Зигзаг, рассматривая постер «Черного плаща».

Эдгар Райт, автор «Черного плаща», прозвучит как Алистер, а самого Плаща озвучит Джим Каммингс, который звучал как «Черный плащ» еще в 1991-1992 годах.

«Конечно, все события этих мультсериалов случались в абсолютно разных Вселенных, но это перезагрузка! И тут может быть абсолютно все!» - поделился своим мнением Тэд Стоунс.

Автор: Близненко Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.