Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Болгарские ученые создали средство для легкого похудения

Болгарские ученые сделали заявление о создании уникального средства для похудения. Привлекательно то, что не нужно сидеть на диете или заниматься спортом. Достаточно принимать безвредные таблетки, в основу которых входят вещества, подавляющие чувство голода.


Ученые Болгарии сообщили об удачной разработке нового средства для похудения. Секрет таблеток прост – сильнейший контроль над голодом. Согласно проведенным экспериментам килограммы испаряются на глазах.

Для проведения исследований были привлечены 436 людей, обладающих лишним весом и желанием похудеть. Добровольцы были разделены на две группы, в одной из которых пили новые таблетки, а в другой «пустышки». Первые пили таблетки трижды в день перед употреблением пищи. Обеим группам необходимо было пить по два стакана воды перед принятием пищи. Результаты показали, что добровольцы из первой группы потеряли в среднем 6,5% от всей массы тела. Во второй группе результаты были меньше – 4,4% от массы тела. Достижение результата в обоих случаях обусловлено усиленным питьем воды.

Секрет чудо–средства прост – таблетка впитывает влагу в желудке, увеличиваясь в размерах, чем не дает человеку переборщить с объемами пищи. После приема еды таблетка возвращается в исходное положение и выводится из организма естественным путем.

Состав таблеток исследователи держат в секрете, однако, уверяют, что они безвредны. Во время проведения эксперимента никаких жалоб не поступало.

О продажах в широких массах чуд –средств говорить рано, впереди еще множество экспериментов. Ранее ученые заявляли, что ускорить процесс похудения возможно, если включать в свой рацион продукты с низким гликемическим индексом.

Автор: Близненко Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.