Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 май 09:31Шоу-Бизнес

Волочковой понадобилась медицинская помощь на Мальдивах

Анастасия Волочкова попала в местную клинику на Мальдивах из-за повреждения ноги. Об этом балерина сообщила поклонникам в своём Instagram, однако подробностей балерина не раскрывает.


Сейчас Волочкова отдыхает на Мальдивах. Балерина посещает эти острова каждый раз, когда есть удобная возможность, как она сама говорит, они ей очень нравятся. В своём Instagram Анастасия часто демонстрирует фото с отдыха, однако в этот раз веселье прервалось из-за травмы. Балерина повредила ступню ноги, из-за чего ей пришлось обратиться в местную поликлинику, что Волочкова решила сделать не сразу.

«Ну, без приключений моя жизнь невозможна! Слава Богу, на нашем острове есть прекрасный доктор-спасительница. Честно, я терпела дикую боль несколько дней. Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору. Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет», — поделилась Анастасия со своими поклонниками.

Автор: Леськив Дмитрий
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.