Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 май 01:03Разное

Мультяшные Симпсоны предсказали финальный крах «Игры Престолов», за два года до их выхода

Два года назад создателями американского анимационного сериала «Симпсоны» был показан финал «Игры престолов». Остается загадкой, это предсказание или волей судьбы направленное повествование. Причем эта серия набрала рекордное количество просмотров, пишет The sun.



В октябре 2017 года в эпизоде 29–го сезона, в серии под названием «Серфсоны», была показана аналогия гибели города в «Игре Престолов».

В серии показано, как семья Симпсонов наблюдает за гибелью города, уничтожаемого огнем дракона, стоя на вершине холма. Таким же образом в пятой серии Престолов была сожжена Королевская Гавань драконом Дейенерис Таргариен.

Это был не единственный случай, когда кинематографисты мультяшного сериала предсказали будущее, например ранее ими же была предсказана победа президента Трампа, имена ряда Нобелевских лауреатов, победители чемпионата мира и другие неожиданные события.

Автор: Тимофеева Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Нобелевский призыв», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.