Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 май 10:05Шоу-Бизнес

Почему Газманов и его супруга спят в разных комнатах

Народный артист РФ Олег Газманов станет участником субботнего выпуска шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Певец поделится подробностями личной жизни, прокомментирует слухи о разводе и перенесенной болезни. Также эстрадный исполнитель представит публике своих родственников: родных сестру и брата.


В новостных изданиях все чаще появляются статьи о проблемах в отношениях Олега Газманова и его супруги Марины. Поводом для слухов стало то, что супруги редко стали выходить в свет вместе. В этом выпуске певец расскажет об этом и почему они с женой спят в разных спальнях, а также о том, почему он расстался со своей первой женой и сумел ли сохранить дружеские отношения с Ириной Газмановой.

Долгое время народный артист скрывал подробности своей личной жизни, но в «Секрете на миллион» он поделится со зрителями новыми фактами из своей биографии. Почти 50 лет Олег Газманов скрывал от фанатов существование своих брата и сестры, но теперь он готов рассказать об этом и даже представить свою семью публике. Также исполнитель расскажет историю своей борьбы с тяжелой болезнью (недавно у певца была выявлена опухоль на голосовых связках), назовет имя того, кто спас ему жизнь, и поделится секретами взаимоотношений с матерью своего сына Родиона.

Автор: Криворотько Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.