Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 май 15:15Общество / Разное

Ученые рассказали о ключевой роли страсти в крепких отношений

Учёные из Норвежского института науки и техники выяснили, что представители мужского пола вступают в сексуальные отношения в три раза чаще, чем представительницы женского пола в долгих гетеросексуальных отношениях.


Предыдущие исследования показывают, что секс происходит значительно чаще, когда дама проявляет инициативу. Специалисты по психологии проверили, какие другие моменты играют роль в частоте общения в парах при долгих отношениях.

Отношение дам к случайному сексу играет весомую роль, поскольку данная мера показывает, как женщины дифференцируют сексуальность в отношениях и собственных психологических качествах. Дамы, которые, как правило, более открыты для случайного секса, больше различают физиологические качества секса и чувства.

Мужчины готовы увлекаться сексом в значительно большей степени независимо от психологической составляющей. Учёные доказали, что страсть в отношениях очень важна для частоты общения.

Оказалось, что партнеры больше заинтересованы в других людях, когда в паре не хватает влечения и желания.

Автор: Карпенко Карина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.