Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 май 22:00Шоу-Бизнес

Победительница шоу «Голоса» Микелла спела дуэтом с Максимом Ержаном

Дочь певицы Алсу, которая победила в песенном шоу «Голос», и финалист этого шоу, полюбившийся многим Максим Ержан, записали совместную композицию. Видео из звукозаписывающей студии мама Микеллы выложила у себя на странице в социальной сети.


Вопреки тому, что вокруг победы 11-летней Микеллы Абрамовой разразился скандал, сами финалисты шоу сумели сохранить дружеские отношения и продолжить сотрудничество. Максим Ержан сообщил, что он не расстроен тем, что получил второе место, а его мама признала победу дочери Алсу заслуженной и честной (певица набрала 56% голосов, а ее конкурент, который тоже считался одним из фаворитов песенного конкурса, получил 27%). Кроме того, поражение пошло на пользу Максиму Ержану, ведь после этого его пригласили принять участие в британском шоу X-Factor и обучаться в академии Игоря Крутого.

В официальном сообществе певицы Алсу в соцсетях появилось видео, на котором ее дочь и Максим Ержан исполняют дуэтом лирическую песню. Ролик снят в звукозаписывающей студии. Юные звезды поют песню о любви: "Любовь белой птицей в наши окна постучится. Не потеряй ее! Оберегай ее!"

Автор: Криворотько Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.