Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 май 16:40Общество

Новые ставки «Курс на лето» от Московского кредитного банка

Московский кредитный банк даёт возможность всем своим клиентам оформить кредит по ставке всего в 10,5% годовых (без обеспечения и поручительства). Услугой можно воспользоваться уже сегодня, отмечает РИА LIVE24.

В рамках данной акции все желающие смогут получить сумму в размере от 200 тысяч до 3 миллионов рублей. При этом срок погашения составит от 6 до 180 месяцев включительно. Кстати, разрешается как полное, так и частичное досрочное погашение задолженности, причём в любую удобную для клиента дату.


Как заявил директор департамента розничных продуктов МКБ Алексей Охорзин, в 2019 году банк уже проводил акцию подобного рода. Такие программы по кредитам оказались весьма популярными для населения РФ. В связи с этим руководство финансовой организации решило организовать новую сезонную акцию с выгодной процентной ставкой.

Благодаря этому банк получит возможность расширить клиентскую базу, а люди смогут решить свои актуальные финансовые задачи. Кстати, сама операция получения кредита довольно быстрая. Сообщается, что срок рассмотрения заявки может составить даже всего 1 час. Такое положительное решение для выдачи кредита будет действовать в течение 1 месяца.

Чтобы оплачивать ежемесячные платежи, клиенты Московского кредитного банка смогут пользоваться сервисом в мобильном приложении и интернет-банке. Стоит отметить, что такая акция не касается тех, кто не является индивидуальным предпринимателем или собственником бизнеса.

Акция не распространяется на клиентов, являющихся индивидуальными предпринимателями или собственниками бизнеса.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.