Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 май 22:31Шоу-Бизнес

Киркоров рассказал о давней вражде с Иосифом Пригожиным

«Король» российской поп-музыки Филипп Киркоров рассказал о своих отношениях с отечественным музыкальным Олимпом. Оказалось, с продюсером и мужем певицы Валерии он давно практически ведет войну.


Поп-король России Филипп Киркоров часто попадает в скандальные истории, причем как с коллегами по цеху, так и с поклонниками и журналистами. В интервью Ксении Собчак он откровенно раскрыл некоторые подробности инцидентов и жизни российского шоубиза.

Артист вспомнил о скандале девятилетней давности, когда он якобы поскандалил с Мариной Яблоковой, работающей ассистентом режиссера премии «Золотой граммофон». С его слов, тогда продюсер Иосиф Пригожин устроил настоящую войну против него. Немало коллег были готовы отказаться от общения с Киркоровым, только спустя годы извиняясь за такое поведение. Однако и после этого Пригожин не успокоился и нанял юристов с намерением засудить поп-короля. Кроме этого в телеэфирах страны даже появился клип «Филипп, ты влип» с явным намеком на Киркорова.

Сейчас два мэтра российской музыкальной индустрии помирились, Филипп Бедросович даже был гостем на юбилее продюсера. Киркоров утверждает, что не держит зла ни на кого и давно простил своих обидчиков, тем более, что, по его утверждениям, сам Пригожин давно извинился за свои поступки.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.